remember my name

Объявление




На берегу небесно-голубой реки,
убаюкивающее журчащей среди
радужных всплесков полевых
цветов, мирно качающих своими
бутонами, в прохладной тени от
белоствольной березы, сидит админ
и думает, какой бы ему форум
сделать. И вот он ничего лучше не
придумал кроме нас. Посему
принимайте и любите такими, какие есть)))
Tематики: арт-форум, чуть-чуть поддержка,
форум общения, бред свободного полета.




Стошки похуизм; .




Партнеры форума:




13.04.11
Я не выдержала и все же открыла
форум раньше срока)) Мы старались
приготовить все к официальному
открытию и, надеемся, вы оцените
наши труды. В ближайшее время мы
добавим еще несколько новых
разделов и вплотную займемся
заполнением форума всяким оснащением
и информацией. Проявляйте активность,
мои дорогие, и это будет самым лучшим
пинком к действию нам, ленивым админам,
которые слишком разнежились под
горячим летним солнышком. Впрочем,
и не мы одни, да?;))

Конкурс "Horror. Mukho-ho-ho!"
Дуэль "Ami VS Похуизм."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember my name » неформат; » что способно поднять Вам настроение?


что способно поднять Вам настроение?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

музыка-да,она  и  именно  она. Потому,что  когда  я  ее  слушаю,прикидываю  что  я  звезда или  что  снимаю  клип...^^
просмотр аниме-ну,не  любого,а  только  просмотр "темного дворецкого". А  особенно 4-ой  серии.
фотошоп- ну,это  правда  уже  реже. Потому,что  когда  не  могу  что-то  сделать и  подобрать,а  потом  еще  и  комп  виснет...так  это  ваще  ппц.
флуд-а  вот  он,работает  безотказно,так  же  как  и  музыка. Я  человек общительный. Люблю болтать...

0

22

ayumi
я конечно согласна на недельку, но не большеее :DD
платят малооо. и нервы сплошные.
я хоть детей и люблю, но когда их много и все орут...

0

23

ayumi написал(а):

залог хорошего настроения

Морожка))

0

24

немного солнца; написал(а):

я хоть детей и люблю, но когда их много и все орут...

а мне уже выносит мозг и мой единственный младшенький х_х

0

25

Клубника
мороженкааа *О*
ayumi
у меня сестра тоже местами, зверь... местами милаааш *О*

0

26

немного солнца;
хах, у меня брат точно зверь тот ещё. но когда ему что-то от меня нужно, так сразу божий одуванчик.

0

27

ayumi
меня вчера если честно, маленько достала младшая сестра. мы ходили в баню, там был бассейн. мы значит все - старшая сестра, я и казявка купались. она то и дело ревела, потому что мы её обижаем, хотя сами с ней играли. потом мы пошли со старшей сестрой перекусить, а она осталась там с ещё парочкой знакомых. мама через минут семь, поняла что мы её "типо" одну оставили. когда она пришла, варя типо под водой была. однако (!) я её предупреждала с самого начала, то что если ни меня, ни папы, ни мамы, ни полины нету в бассейне, она должна сидеть либо на мелком, либо вообще в бассейн не заходить. конечно на нас мама накричала, что мы ребёнка одного оставили. варя сказала, что она была возле ели и её унесло (!) море.то что она уже выплывала и маленько напугалась. Я НАПУГАЛАСЬ!!! я же тоже в детстве чуть не утонула. меня полина спасла...

0

28

немного солнца;
знаешь твой ник прямо отвечает названию темы)))

0

29

ami
тооочно *О*

0

30

немного солнца; написал(а):

меня вчера если честно, маленько достала младшая сестра. мы ходили в баню, там был бассейн. мы значит все - старшая сестра, я и казявка купались. она то и дело ревела, потому что мы её обижаем, хотя сами с ней играли. потом мы пошли со старшей сестрой перекусить, а она осталась там с ещё парочкой знакомых. мама через минут семь, поняла что мы её "типо" одну оставили. когда она пришла, варя типо под водой была. однако (!) я её предупреждала с самого начала, то что если ни меня, ни папы, ни мамы, ни полины нету в бассейне, она должна сидеть либо на мелком, либо вообще в бассейн не заходить. конечно на нас мама накричала, что мы ребёнка одного оставили. варя сказала, что она была возле ели и её унесло (!) море.то что она уже выплывала и маленько напугалась. Я НАПУГАЛАСЬ!!! я же тоже в детстве чуть не утонула. меня полина спасла...

бля, так всегда - вечно старшие виноваты  :smoke:
и тоже был случай в детстве, когда чуть в реке не утонула.

0

31

ayumi написал(а):

и тоже был случай в детстве, когда чуть в реке не утонула.

я два раза тонула) или три. Два раза я сама выплыла. 1 раз была совсем малышкой и тонула в море. Вот тогда я реально чуть не погибла. Я под водой минуту или две была - воды наглоталась соленой - потом рвало еще. Ужасно.
Только давайте не развивать тему - у нас она немного позитивнее))

0

32

ami написал(а):

я два раза тонула) или три. Два раза я сама выплыла. 1 раз была совсем малышкой и тонула в море. Вот тогда я реально чуть не погибла. Я под водой минуту или две была - воды наглоталась соленой - потом рвало еще. Ужасно.

да, помню, ты мне рассказывала.

ami написал(а):

Только давайте не развивать тему - у нас она немного позитивнее))

х) точно.

0


Вы здесь » remember my name » неформат; » что способно поднять Вам настроение?