remember my name

Объявление

На берегу небесно-голубой реки,
убаюкивающее журчащей среди
радужных всплесков полевых
цветов, мирно качающих своими
бутонами, в прохладной тени от
белоствольной березы, сидит админ
и думает, какой бы ему форум
сделать. И вот он ничего лучше не
придумал кроме нас. Посему
принимайте и любите такими, какие есть)))
Tематики: арт-форум, чуть-чуть поддержка,
форум общения, бред свободного полета.

Стошки похуизм; .

Партнеры форума:

13.04.11
Я не выдержала и все же открыла
форум раньше срока)) Мы старались
приготовить все к официальному
открытию и, надеемся, вы оцените
наши труды. В ближайшее время мы
добавим еще несколько новых
разделов и вплотную займемся
заполнением форума всяким оснащением
и информацией. Проявляйте активность,
мои дорогие, и это будет самым лучшим
пинком к действию нам, ленивым админам,
которые слишком разнежились под
горячим летним солнышком. Впрочем,
и не мы одни, да?;))

Конкурс "Horror. Mukho-ho-ho!"
Дуэль "Ami VS Похуизм."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » remember my name » гостевая; » отзывы.

отзывы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро Пожаловать на наш ммм...странный форум, дорогой гость. Если ты еще осложнен выбором, стоит ли тебе регистрироваться здесь или нет - посети эту тему. Думаю, задав пару вопросов здесь, относительно волнующих тебя форумных нюансов, ты все же примешь правильное решение, а заодно сможешь помочь нам в благоустройстве форума, если что-то тебя не устроило в нем. Теперь дело только за тобой.

Да-да, здравствуйте снова, дорогие гости! Оставьте отзыв, пожалуйста, что вы думаете о форуме и что бы вы возможно хотели изменить. Спасибо. http://i061.radikal.ru/1006/8e/f76340da979f.gif

0

2

ты молодец. я зарегаюсь когда с компа зайду и наверно буду пробиваться в дизеры хДД
нафиг ты нацепила эту авку? онаже жудко страшная...ну по крайней мере текст. хоть кго обруби а то мне за себя стыдно хдд

0

3

фрости-фро(таааа эть я)хд написал(а):

ты молодец.

*удивлена*

я зарегаюсь когда с компа зайду и наверно буду пробиваться в дизеры хДД

можешь не заполянть анкету. Всех дизеров и администраторов с фешена я принимаю так.

нафиг ты нацепила эту авку? онаже жудко страшная...ну по крайней мере текст. хоть кго обруби а то мне за себя стыдно хдд

знаешь... я для себя никогда не делала авок. У меня всегда было столько даренных-передаренных, что до сих пор я половины не переносила.
ладно. сменю сейчас.

0

4

опять я. а идею с выделением первой буквы в объявлении ты у кого позаимствовала?

0

5

я, блеать. написал(а):

опять я. а идею с выделением первой буквы в объявлении ты у кого позаимствовала?

у русских народных сказок)
эта буква в древней руси называлась "красной".

0

6

плагиат блать хдд. ну ничего я найду чёнибудь плагиатное .______."

0

7

макс, это не плагиат - это тенденция. сказать тебе сколько идей сперли с фешена? причем все они сейчас настолько распространены, что никто и не помнит, откуда это пошло.

0

8

тем более - это йоко делала. ее ругай - она ж твоя дочьXD
хотя с ее мнением я согласна.

0

9

я же шучу. но от стиля я не в восторге. если честно самый мой любимый стиль - это ретро с фактори. его ещё никто не смог повторить и врятли смогут.

0

10

Зузя? написал(а):

если честно самый мой любимый стиль - это ретро с фактори.

ретро? Ну-ка напомни - я не понимаю о каком ты.

Зузя? написал(а):

но от стиля я не в восторге.

он временный. Я новый сделала.

Зузя? написал(а):

врятли смогут.

нет ничего сложного. у фактори простая и понятная мне техника, если я бы поняла о каком именно ты говоришь, то сказала бы точно - смогла бы ли я его повторить или нет.

0

11

Замечательный форум, больше нечего сказать) Вы молодцы  http://s003.radikal.ru/i201/1006/af/154f8afb8007.gif

0

12

Привет рeбята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Очeнb xoчу быть твоей любoвницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм сайте giokbalunflam.tk/9h72q

0

13

Привет pебятa. Я красивая и непослушная дeвушкa. Oченb хочу бытb твоей любoвницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом caйтe rekocouweb.tk/y3qz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » remember my name » гостевая; » отзывы.