remember my name

Объявление

На берегу небесно-голубой реки,
убаюкивающее журчащей среди
радужных всплесков полевых
цветов, мирно качающих своими
бутонами, в прохладной тени от
белоствольной березы, сидит админ
и думает, какой бы ему форум
сделать. И вот он ничего лучше не
придумал кроме нас. Посему
принимайте и любите такими, какие есть)))
Tематики: арт-форум, чуть-чуть поддержка,
форум общения, бред свободного полета.

Стошки похуизм; .

Партнеры форума:

13.04.11
Я не выдержала и все же открыла
форум раньше срока)) Мы старались
приготовить все к официальному
открытию и, надеемся, вы оцените
наши труды. В ближайшее время мы
добавим еще несколько новых
разделов и вплотную займемся
заполнением форума всяким оснащением
и информацией. Проявляйте активность,
мои дорогие, и это будет самым лучшим
пинком к действию нам, ленивым админам,
которые слишком разнежились под
горячим летним солнышком. Впрочем,
и не мы одни, да?;))

Конкурс "Horror. Mukho-ho-ho!"
Дуэль "Ami VS Похуизм."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » remember my name » неформат; » о себе.

о себе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый человек - личность. Каждый - особая личность. © общепринятое.
Ну а тут что-то вроде развернутой анкеты. Кстати, отвечать можно не на все пункты - только на какие вы захотите.

Свернутый текст

1. Сон.
Как вы спите? Может, Вы спите с мишкой, разговариваете во сне, одеяло у Вас в цветочек, а в пижаме Вам жарко. Или самый сладкий сон, который Вам запомнился на всю жизнь. Да что угодно)
2. Плавание.
Когда научились плавать, как плаваете (может еще вообще не научились), тонули ли вы когда-либо и т.д. Интересный случай, связанный с плаванием, поездками на море, в аквапарк (может, как-то раз подскользнулись в городском бассейне и пр.)
3. вредные Привычки.
Реально что-то особенное, что присуще только Вам, что отличает Вас от других.
4. Персонажи.
Сколько у Вас их? Какие у них имена, внешности и способности? Ваши любимые расы и прочие особенности создания)
5. Ваши таланты, увлечения, хобби.
Здесь описываете свои умения и интересы.
6. Стиль в одежде.
Вы отдаете предпочтение каким-то конкретным стилям или изобретаете свой? Или одеваетесь в то, что первое под руку попадет?
7. Астрология.
Ваш знак гороскопа и пр.

0

2

1. Сон.
Как вы спите? Может, Вы спите с мишкой, разговариваете во сне, одеяло у Вас в цветочек, а в пижаме Вам жарко. Или самый сладкий сон, который Вам запомнился на всю жизнь. Да что угодно)
Ну, хах, что сказать))
2. Плавание.
Когда научились плавать, как плаваете (может еще вообще не научились), тонули ли вы когда-либо и т.д. Интересный случай, связанный с плаванием, поездками на море, в аквапарк (может, как-то раз подскользнулись в городском бассейне и пр.)
Вообще не умею плавать))
3. вредные Привычки.
Зависимость от музыки и инета)
4. Персонажи.
Сколько у Вас их? Какие у них имена, внешности и способности? Ваши любимые расы и прочие особенности создания)
У меня только один персонаж - Стелла)))
Люблю музыку. И в инете зависаю))
6. Стиль в одежде.
Вы отдаете предпочтение каким-то конкретным стилям или изобретаете свой? Или одеваетесь в то, что первое под руку попадет?
Молодежный) Джинсы и кеды со всеми отсюда вытекающими)
7. Астрология.
Ваш знак гороскопа и пр.
Я близняшка)) А по восточному гороскопу тигр))

Отредактировано Клубника (2011-07-17 15:42:57)

0

3

1. Сон.
Как вы спите?:засыпаю  всегда  с  руками  над головой,во  сне,часто  кручусь.Иногда  разговариваю
2. Плавание.
О...вот  это  я  не  умею..
3. вредные Привычки.
может  быть выпивание  собственной  крови?
4. Персонажи.
моя  любима  раса-это  эльфы.У  меня два  персонажа-Сиэль  и  алоис.=_=..а  как  это  все  смешалось-лучше  не  спрашивайте.
Умею  играть  на  скрипке, делать  блины (салаты,яичницу,курица  в  духовке..).Люблю рисовать...нет,я  просто  обожаю  рисовать.а  еще  люблю  чего-нить  поделать   в  ФШ или  же  по-слушать  музыку.
6. Стиль в одежде.
нет,у  меня  нету  особых предпочтений. Просто  беру,и  одеваюсь..так  как  мне  хочется.
7. Астрология.
Йа-Рак.

0

4

1. Сон.
Сплю нормально,с сестрой в одной комнате =.=
2. Плавание.
Плавать не умею))
3. вредные Привычки.
Не курю,почти не пью)) /какая молодец)/
4. Персонажи.
Раньше всегда была феей, ника всего два: Дион и Алисия. Силы воды /больше ничего не помню.амнезия./
Шью,рисую. Увлекаюсь hand made /скучно.не правда ли?:D/
6. Стиль в одежде.
Стиль?Хм...не задумывалась,ведь я одеваю то,что больше нравится,предпочтение отдаю рубашкам длинным , сумкам через плечо и туфлям на платформе или балеткам /естественно и джинсам. как у всех)/
7. Астрология.
Ваш знак гороскопа и пр.
Я-Овен...резкие, вспыльчивые, импульсивные люди. У них сильный и властный характер, и они стремятся к лидерству, во всем хотят быть первыми. При этом их не волнует, что они могут показаться перед другими бестактными, слишком прямолинейными, самовлюбленными. Не беспокоит их и реакция других людей на их поведение.

Овны совершенно не могут позволить себе смолчать, когда можно вмешаться и высказать свою точку зрения.

0

5

Tush` написал(а):

скучно.не правда ли?

почему же? я не шью и не занимаюсь хендмейдом - не умею. зато рисую. вот это уж и вправду - скучно)

Tush` написал(а):

Я-Овен

тоже овен))

Tush` написал(а):

Стиль?

у меня почти такой же ^___^

0

6

1. Сон.
Сплю я довольно крепко с кучей игрушек вокруг меня *О*
засыпаю очень долго от 30 минут до 2 часов. если сильно устану и захочу сильно спать то от 7 минут до 30 минут.
кручусь. разговариваю во сне /иногда/ и редко храплю ^-^"

2. Плавание.
плаваю я не очень. могу собачкой не большое растояние проплыть и ещё кролем или как там... в детстве один раз чуть не утонула. со мной играла моя старшая сестра, но она в этот момент отошла от меня, сказала что бы я держалась за бортик. я решила, что ничего страшного не случится, если  попробую проплыть небольшое расстояние. и не доплыла. меня сестра слава богу, почти сразу же заметила и спасла.
научилась плавать  я в болгарии.
недавно ходиа в сочи, в аквапарк. там мы пробыли почти 6 часов *О*

3. вредные Привычки.
я плохо переспрашиваю. я всегда говорю "что ты сказала?" таким голосом, буд-то на меня кто-то наехал. мне сразу говорят "ничего ничего риточка". а я своё любимое "ну как хотите" или "ну ладно".
4. Персонажи.
у меня было куча персонажей, но все они мне уже давно не нравятся. ну так, средне)
была Тутта, Циндерель. много кто был.
я хочу создать себе такого персонажа, что прям ухх. на всё остальное время.
любимой рассы нет.

я люблю многое.
готовить, английский язык, танцы, рисование, иногда пение, путешествия, кино, мультфильмы и т.д.

6. Стиль в одежде.
у меня нет никакого стиля в одежде. одеваю что мне нравится и что удобно.
люблю разные патья, сарафаны, юбки и т.п.

7. Астрология.
ярко выраженные весы.
родилась в год кролика.

Отредактировано немного солнца; (2011-08-05 14:32:21)

0

Вы здесь » remember my name » неформат; » о себе.